26 сентября 2016

24 сентября на туристической базе «Бодрость» состоялся 14-й городской туристический слёт среди рабочей и студенческой молодёжи. Среди студентов колледжа филиала ДВФУ в г. Арсеньеве нашлось немало ребят, желающих принять участие в ежегодном спортивно-массовом мероприятии. В итоге, колледж представляли сразу две команды: «Высший пилотаж», в составе которой – Апюк Виктор, Лищук Иван, Димитриева Мария, Кузнецов Никита, Семенов Владимир, Галутва Арина и команда «Штурмовики» – Стужук Анастасия, Каряжкина Дарья, Мартынов Максим, Дорошенко Дмитрий, Гурин Денис.

В ходе тренировок под руководством преподавателя колледжа Савчука А.Г. студентам удалось достичь больших успехов, в чем-то превозмочь себя.

Большую помощь командам оказали студенты: Александр Линский, Алла Журавель, Анастасия Плотникова, которые участвовали в «визитке», рисовали «боевые листки» для конкурса.

В этом году в турслёте, помимо наших команд, участвовали три команды ПАО ААК «Прогресс», команда Приморского индустриального колледжа, команда сотрудников дошкольных образовательных учреждений.

По итогам соревнований призовые места разделились следующим образом:

3-е место – команда Приморского индустриального колледжа,

2-е и 1-е места – команды колледжа филиала ДВФУ в г. Арсеньеве «Высший пилотаж» и «Штурмовики».

Гордимся достойным участием в турслёте и поздравляем победителей!