29 февраля 2016
      26 февраля филиал ДВФУ в г. Арсеньеве принял участие в Ярмарке учебных мест, организованной Управлением образования администрации Ольгинского района на базе МКОУ «СОШ № 1 п. Ольга».

В мероприятии приняли участие шесть школ района и пять учебных заведений Приморского края. С сообщением о филиале ДВФУ в г. Арсеньеве перед выпускниками школ выступил начальник отдела информационных технологий, кандидат технических наук Марков Н.А. После презентации школьники и их родители воспользовались предоставленной им возможностью проконсультироваться по вопросам организации обучения в филиале по различным специальностям и направлениям подготовки, получить подробную информацию о плане набора и о порядке приема в филиал в 2016 г. Живой интерес у будущих абитуриентов вызвала информация о возможности поступления в филиал ДВФУ в г. Арсеньеве на бюджетные места по специальностям и направлениям подготовки по программам высшего профессионального и среднего профессионального образования.