24 февраля 2016

Первым номером концертной программы стало выступление учебной группы 11С-3151, студенты которой исполнили песню «Русь». Патриотический настрой чувствовался и в стихотворениях, которые читали студенты. Иванова Ксения, Гужина Диана и Волотовская Алина декламировали стихи о мужестве, Родине, службе Отечеству. Учебная группа 11С-4191 вместе с классным руководителем С.Волковой исполнили песню «Офицеры». Приглашённые гости, Приморское региональное отделение детско-юношеская военно-патриотическая организация «Спецназ», продемонстрировали мастерство самообороны и ведения боя.

Почетный гость колледжа, Председатель ДОСААФ, гвардии-майор, А.Богатырёв, поздравил присутствующих с праздником и вручил грамоты студентам колледжа, принявшим активное участие в X конкурсе моделей боевой и авиационной техники «Во славу Русского оружия!».

Заключительным аккордом стало исполнение песни «Идёт солдат по городу» студентами первого курса специальностей Производство летательных аппаратов и Технология машиностроения.

Благодарим всех студентов и преподавателей, принявших участие в концерте!