26 февраля 2018

В честь празднования Дня Защитника Отечества в колледже филиала ДВФУ в г. Арсеньеве состоялся спортивный конкурс «А ну-ка, парни!». Юноши, учащиеся 1 и 2 курса в составе 6 команд по 4 человека приняли участие в спортивных эстафетах, где показали свою силу, ловкость и выдержку. Турнир состоял из 5 конкурсов. В первом, ребятам нужно было представить свою команду: девиз и название, во втором – юноши в полном командном составе демонстрировали умение в прыжках в длину. Затем ребята показали свою силу и выносливость в поднятии гири. Следующим конкурсом стала спортивная эстафета, где ребятам нужно было перенести мячи, не раскидав их мимо кольца. Перетягивание каната – конкурс, где ребята демонстрировали свою силу.

По результатам турнира лучшие результаты продемонстрировали студенты 2 курса гр. 11С-2141: Долгих Александр, Коростей Дмитрий, Дороничев Иван, Голенко Андрей, заняв первое место.

Вторыми были учащиеся студенты гр. 11С-1191: Иванов Вадим, Макаров Сергей, Семановский Виталий, Домашенко Артем.

3 место заняли студенты гр. 11С-2171: Лищук Иван, Любимов Роман, Апюк Виктор, Луконин Сергей.

Студенты гр. 11С-2211, 11С-1151 и 11С-1191 получили грамоты за участие в соревнованиях. Судейскую коллегию представляли, главный судья: Ушаков Н.В. и члены жюри Стеблева Т.В., Чухно И.С. и Коваленко К.С. По окончанию соревнований ребятам были вручены грамоты и поздравления от дирекции филиала.