9 марта 2017

Международный женский день 8 МАРТА – один из самых прекрасных весенних праздников, праздник любви и восхищения женщинами!

7 марта студентки колледжа филиала ДВФУ в г. Арсеньеве приняли участие в конкурсе «А ну-ка, девушки!», посвященном этому замечательному дню. Конкурсные задания включали проверку спортивной подготовки, ловкости, смекалки, творческих способностей. В конкурсе приняли участие три команды. Участниц поддерживали болельщики, за них переживали студенты и преподаватели.

По итогам конкурса I место заняла команда «Гламурные акулы» (группа 11С-3011), II место у команды «Куколки» (группа 11С-1141) и на III-м месте – сборная команда «Мамонты» (группы 11С-1211, 11С-1151).

Благодарим участников и организаторов конкурса за подаренные улыбки, радость и весеннее настроение!