29 апреля 2016

Не секрет, что современная молодежь обладает неисчерпаемыми талантами. Среди обучающихся в колледже филиала ДВФУ в г. Арсеньеве много замечательных, умных и по-настоящему талантливых ребят.

28 апреля у студентов появилась возможность продемонстрировать свои способности в ходе конкурса – смотра «Звездопад-2016», проходившем в колледже. В конкурсе были представлены номера разных жанров: вокал, игра на музыкальном инструменте, оригинальный жанр, СТЭМ.

По итогам конкурса грамотами и сладкими призами награждены студенты, принявшие участие в конкурсе и победившие в следующих номинациях:

«Лучшее сольное исполнение произведения на музыкальном инструменте» – студент группы 11С-3211, Крохмалёв Тимофей;

«Хорошие вокальные данные» – студент группы 11С-2211, Шаторный Даниил;

«Оригинальность решения номера» – группа 11С-1011;

«Удивительный мир сквозь фотообъектив» – студент группы 11С-1011, Филатов Артём;

«Зрительское признание» – студент группы 11С-1011, Аникин Василий;

«Лучшая студенческая миниатюра» – группа 11С-1151.

Благодарим всех студентов и кураторов учебных групп, принявших участие в конкурсе!