26 января 2018

В день российского студенчества – Татьянин день – 20 ребят из студенческого актива филиала ДВФУ в г. Арсеньеве посетили кафе «Пилигрим».

Организатором вечеринки в честь празднования российского дня студента «Татьянин день» выступило Управление спорта и молодежной политики администрации Арсеньевского городского округа. Праздник отметили учащиеся КГБ ПОУ «Профессиональный индустриальный колледж» и студенты среднего профессионального образования филиала ДВФУ в г. Арсеньеве. Представители двух учебных заведений торжественно вручили грамоты за участие в мероприятиях студентам своих учебных заведений. Уютное кафе «Пилигрим» с вкусными угощениями порадовали ребят аппетитной пиццей с чаем. Учащиеся из профессионального индустриального колледжа продемонстрировали свои таланты, выступив с миниконцертной программой, исполнив популярные песни под живую музыку и, в целом, подарив ребятам отличное настроение и ощущение праздника.