Структура и органы управления образовательной организацией

Организационная структура филиала отражает направления образовательной деятельности. Структура позволяет осуществлять учебную, учебно-методическую, научную, финансово-хозяйственную и иную деятельность в соответствии с набором задач, решаемых в настоящее время. Основными структурными подразделениями филиала являются:

-       дирекция филиала;

-      отдел учебной и воспитательной работы

-       библиотека;

-       административно-хозяйственный отдел;

-       пункт студенческого питания;

-       медицинский кабинет.

Структура филиала утверждена ректором университета и в целом соответствует выполняемым задачам, связанным с учебно-образовательной и воспитательной деятельностью.

Функции и правила работы, взаимодействия с другими подразделениями, система контроля работы и ведения документооборота подразделений филиала обеспечены пакетом документов:

-       штатное расписание;

-       положения о структурных подразделениях;

-       должностные инструкции сотрудников;

-       планы работы подразделений;

-       другие документы.

Филиал находится в тесном взаимодействии со всеми структурными подразделениями университета, касающимися вопросов деятельности филиала.