21 октября 2019
120 лет с момента основания

21 октября Ведущий университет Дальнего Востока отмечает свой заслуженный юбилей– 120 лет с момента основания. Его история началась ещё в царские времена, с приказа Николая II об учреждении на Дальнем Востоке Восточного института.

200 специальностей, которые сегодня получают молодые ребята на кампусе и в филиалах в городах: Большой Камень, Арсеньев, Находка. В этот день на остове Русском награждали преподавателей и студентов головного университета и его филиалов.

Грамотой главы городского округа А.В. Андрюхина награждена за многолетний добросовестный труд, результативную профессиональную деятельность и в связи с празднованием 120-летия со дня основания Дальневосточного федерального университета преподаватель с 25-летним стажем Ким Евгения Геннадьевна.