15 ноября 2019
55 лет среднему профессиональному образованию

в городе Большой Камень.

На основании распоряжения Совета Министров РСФСР от 23 июня 1964 № 2726 в поселке Большой Камень был открыт Большекаменский вечерний судостроительный техникум (БВСТ) и осенью 1964 года был сделан первый набор студентов, а сегодня мы празднуем  55 летний юбилей среднего профессионального образования в г. Большой Камень

15  ноября 2019  состоялся  Юбилейный концерт, посвященный  знаменательной дате. Конечно, же, вспомнили добрым словом  всех ветеранов, подарили подарки, а потом преподавателей,  студентов и гостей  приветствовали творческие коллективы города, наши студенты,  представители  городской администрации,  городской думы и наши многолетние и молодые  партнеры АО «ДВЗ «Звезда»  и  ООО ССК «Звезда».

Пожелание одно - встретить следующий юбилей новыми достижениями и успехами.

Ведущий специалист ОУВиНР

Обушная Е.А.