12 ноября 2019
Познавательная эстафета «Технологии сквозь время и пространство» среди студентов СПО

Отчет о проведенном мероприятия

1. Полное наименование мероприятия – познавательная эстафета «Технологии сквозь время и пространство» среди студентов СПО.

2. Дата и место проведения мероприятия – 12 ноября 2019 года на базе филиала ФГАОУ ВО «ДВФУ» в г. Большой Камень.

3. Категория мероприятия - познавательные лекции.

4. Наименования площадок –

1)     История возникновения роботов – ответственная Масалова Ю.А.

2)     Киберспорт – ответственная Веригина Я.П.

3)     Достижения науки в криминалистике – ответственная Мнацян Б.Т.

4)     Искусство Малевича и автоматизация производства – ответственная Сахневич О.Г.

5)     История телефона – ответственная Левченко Г.М.

5. Уровень проведения – студенческий.

6. Список групп, принявших участие в мероприятии с указанием количества участников:

- 16С-1281 – 19 человек;

- 16С-1271 – 21 человек;

- 16С-1201 - 17 человек;

- 16С – 1011 – 7 человек;

- 16С-2011 – 16 человек;

-16С -2201 – 23 человека;

6. Сертификаты участника – получили 11 человек.

7. Краткая рецензия – цель мероприятия достигнута, материал, подготовленный на площадках, выходит за пределы образовательной программы, развивает кругозор. Среди минусов мероприятия следует отметить, что некоторые студетны-ведущие читали текст, что затрудняет восприятие материала. Рекомендовать лучше готовить участников.

Преподаватель ________________________Сахневич О.Г.