7 марта 2019
Мистер и Мисс филиал ДВФУ 2019
7 марта 2019 года в филиале ДВФУ, прошло конкурсное культурно-досуговое мероприятие «Мистер и Мисс филиал ДВФУ 2019», ведущими Были Мосолова Валерия и Шинкаренко Анастасия.
В конкурсах приняли участие студенты и студентки  филиала ДВФУ: Смирнов Иван, Недоступ Вячеслав, Кузьмин Владимир и девушки: Зинович Мария, Занкина Светлана, Елисеева Васса.
Ребята выступали в конкурсе «Самопрезентация», где говорили о себе, готовили свою «визитную карточку».
Девушки соревновались в конкурсах «Модельер», придумывая себе наряды из платков, в конкурсе «Дефиле», ходили с книгой на голове и упражнялись наибольшем количестве знаний  ласкательных мужских имен.
Парни упражнялись в ловкости, крутили обруч разными способами, в конкурсе «Молодой отец», ребята пеленали пупсов и пели колыбельные песни.
Перед финальным конкурсом с вокальным номером выступила Светлана Горгадзе, в качестве «специального гостя».
  В завершение конкурсной программы участники должны были перевоплотиться в звёзд эстрады, чтобы жюри и зрителям стало понятно, кого пародируют. Самыми яркими выступлениями стали пародии Недоступ Вячеслава на Григория Лепса и Занкиной Светланы, которая смогла изобразить Bon djovi. Именно эти участники по количеству баллов стали Мистером и Мисс филиал, а так же стали номинантами зрительских симпатий.
Мисс «Романтичность» - стала Зинович Мария. Мисс «Очарование» - Елисеева Васса. Мистером «Ловкость» признали Кузьмина Владимира, а Смирнов Иван стал Мистером «Оригинальность».
Все остались очень довольны мероприятием, участники получили наградные ленты, призы и грамоты.