21 апреля 2019
Спартакиада трудящихся АО «ДВЗ «Звезда»
В период с 10 по 20 апреля 2019г. проходила Спартакиада трудящихся АО «ДВЗ «Звезда», посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне. Программа спартакиады включала следующие виды спорта: волейбол, настольный теннис, мини-футбол, стритбол, пулевая стрельба, силовое двоеборье (гиревой спорт и толкание ядра), лёгкая атлетика и шахматы. В соревнованиях принимали участие сборные цехов завода, ССК, команды судостроительного колледжа, в том числе  и сборная команда филиала ДВФУ, в составе 27 участников.
В соревнованиях по шахматам, стритболу и мини-футболу филиал занял 6  место. В настольном теннисе – 3-е командное, Слободинский Денис занял 2 –е личное место.
В лёгкой атлетике сборная филиала стала второй в общекомандном зачёте. Тишина Кристина завоевала 1-е личное место в беге на 100м., и стала 2-й в забеге на 500м.
В силовом двоеборье филиал вновь стал победителем. Фазлеев Артём поднял 24-х кг. гирю 72 раза и не оставил шансов соперникам.
Сборная по волейболу заняла 2-е место.
В итоге наша команда заняла 5-е общекомандное место. Выражаем благодарность студентам, поддержавшим честь нашего филиала, желаем дальнейших побед!