9 июля 2018
Выпускникам 2018 года торжественно вручили дипломы

Шестого июля в филиале ДВФУ в городе Дальнереченске произошло важное событие учебного года – торжественное вручение дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения.

В этот особенный день разделить с выпускниками радостный и счастливый праздник пришли родители, преподаватели, приглашенные гости.

По традиции церемонию праздника открыл директор филиала ДВФУ в г. Дальнереченске Владимир Иванович Дударов. Он поздравил студентов с важным событием в их жизни и пожелал всем успехов в профессиональной деятельности, удачи на новом отрезке жизненного пути.

С теплыми пожеланиями и важными напутствиями к выпускникам обратилась Юлия Николаевна Гуцалюк, начальник управления культуры администрации Дальнереченского городского округа. Преподаватели и кураторы тоже поздравили студентов с успешным окончанием учебного заведения.

В этом году «красные» дипломы были вручены двум выпускникам. А всего заветный документ об образовании получили более 50 человек.

Наряду с дипломами о среднем профессиональном образовании и высшем активные и инициативные студенты филиала были награждены грамотами за успехи в учебе, науке, спорте, общественной работе.

Чтобы этот важный день запомнился выпускникам надолго, для них была подготовлена музыкальная программа, в которой приняли участие студенты филиала. Для виновников торжества они исполняли песни в разных жанрах, шутили, желали им дорогой верною идти, не унывать, найти интересную работу.

Завершилось мероприятие фотографированием, разговорами о будущем, о профессиональных планах.