1 июня 2018
Слушатели Высшей народной школы подвели итоги учебного года

В Высшей народной школе при филиале ДВФУ в городе Дальнереченске завершился очередной учебный год. Он по счету – тринадцатый. Все эти годы в ВНШ занимаются представители «серебряного возраста», которые активны и используют свое свободное время для интеллектуального развития, раскрытию талантов, которые раньше «спали», экскурсий, путешествий и новых знакомств. Выпускников с успешным завершением учебного года поздравил директор филиала ДВФУ в г. Дальнереченске В.И. Дударов, начальник Управления Пенсионного фонда России Дальнереченского городского округа и Дальнереченского муниципального района Приморского края Ж.В. Нестерова, директор музея истории города Н.В. Максименко, директор Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» Дальнереченского городского округа Е.А. Дариенко и другие.

На последнем занятии слушатели подвели итоги учебного года, им директор филиала вручил сертификаты об окончании школы, грамоты и благодарности за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, лекций, мастер-классов. Слушатели ВНШ выразили слова благодарности всем, кто помогал им в учебном процессе, руководителям школы и подарили им цветы.