10 октября 2019
10.10.2019 в филиале ДВФУ в г. Находке прошло спортивно-массовое мероприятие «День здоровья» в целях популяризации физической культуры и спорта, а также пропаганды здорового образа жизни среди студентов.
Сезонные Дни здоровья традиционно организуются в нашем филиале.
День здоровья прошел в форме спортивных эстафет. Местом проведения которых мы выбрали территорию стадиона МБУДО Детско-юношеская спортивная школа «Водник».
Открытие праздника началось с приветственного слова и общей разминки команд, где ребята получили полную информацию о плане проведения мероприятия.
Все спортивные и оздоровительные мероприятия были направлены на пропаганду здорового образа жизни, физической культуры и занятий спортом. Кроме оздоровительного эффекта, такие мероприятия способствуют хорошему настроению, созданию благоприятного психологического климата в группах, дают возможность ребятам раскрыть свои способности в нестандартной обстановке  и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку и терпение.
Мероприятие прошло «на одном дыхании» – все расходились в хорошем настроении, получили заряд бодрости и энергии и,  конечно же, призы за участие в эстафетах.

Узнайте больше об обучении в ДВФУ