10 июня 2016 года состоится заочная Всероссийская научно-практическая конференция «Конкурентоспособность экономических субъектов» в г. Находке (Россия)

1 апреля 2016

II Всероссийская научно-практическая конференция студентов, магистрантов, аспирантов и ученых «Конкурентоспособность экономических субъектов»

Дальневосточный федеральный университет (филиал в г. Находка) приглашает ученых, студентов, магистрантов, аспирантов и начинающих исследователей принять участие в заочной Всероссийскую научно-практической конференции «Конкурентоспособность экономических субъектов», которая состоится 10 июня 2016 года в г. Находке (Россия)

Цели конференции
укрепление межвузовского взаимодействия в сфере научных исследований, повышение уровня научного информационного обмена и подготовки научных кадров, привлечение талантливой молодёжи к участию в перспективных научных исследованиях, информирование целевой аудитории о перспективных научных и инновационных проектах.

В соответствии с постановлением Правительства № 227 от 20 апреля 2006 г. работы, опубликованные в материалах международных и общероссийских конференций, засчитываются ВАК РФ при защите диссертаций (п. 11 Постановления).

Направления (секции) работы конференции
Секция 1 «Конкурентоспособность предприятий и организаций в современных рыночных условиях».
Секция 2 «Факторы конкурентоспособности экономических субъектов».
Секция 3 «Оценка конкурентоспособности предприятий и организаций».
Секция 4 «Механизмы увеличения конкурентоспособности экономических субъектов».
Секция 5 «Конкурентные стратегии экономических субъектов».
Секция 6 «Зарубежный опыт повышения конкурентоспособности экономических субъектов».

Контактная информация
Интересующие вопросы можно задать по e-mail на адрес zayarnaya.ia@dvfu.ru. Приветствуется применение электронной почты.

Оргкомитет конференции

Председатель Акимова Л.В.- д.э.н., профессор
Заместитель Председателя Заярная И.А.- научный сотрудник отдела науки и инновационных проектов лаборатории
экологического мониторинга, д.э.н., доцент
Технический секретарь Еленева Е.В.- ведущий специалист отдела реализации программ дополнительного образования
Члены оргкомитета: Подкопаева О.В.- директор филиала ДВФУ в г. Находка
Журбей Е.В. - начальник отдела науки и инновационных проектов, к.и.н., доцент
Давыборец Е.Н.- научный сотрудник отдела науки и инновационных проектов лаборатории экологического мониторинг, к.полт., н., доцент
Куликова В.В.- к.г.н., доцент
Иванова С.В.- к.э.н., доцент
Панова И.В.- к.э.н., доцент
Говоруха Р.Ш.- к.э.н., доцент
Стаценко В.Н.- к.э.н., доцент

Условия участия
К участию в конференции приглашаются ученые, студенты, магистранты, аспиранты и начинающие исследователи. Форма участия в конференции - заочная.
Электронная версия сборника предоставляется участникам конференции бесплатно на адрес электронной почты, указанный в заявке, до 1 августа 2016 г. В традиционной бумажной форме материалы конференции (по желанию, за дополнительную плату) будут опубликованы в сборнике статей с присвоением кодов ISBN, УДК и ББК, рассылкой по библиотекам, регистрацией в Российской книжной палате.
Для участия в конференции необходимо до 1 июня 2016 года направить в электронном виде по электронной почте на русском языке по адресу адресу zayarnaya.ia@dvfu.ru :

Регламент и условия участия.