1 сентября, праздник «День знаний»

6 сентября 2017

1 сентября, праздник «День знаний».  Впереди такая непростая, но и такая интересная студенческая жизнь. Впереди занятия и перемены, зачеты и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в филиале  праздник. Красивые и нарядные студенты - первокурсники. Красивые и нарядные преподаватели, родители с вопросом в глазах «Как все сложится у их детей в новом учебном заведении?».

Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна. Информацию о работе структурных подразделений подготовили сотрудники  и преподаватели филиала. Все было торжественно и празднично. По окончанию линейки студенты познакомились с работой лабораторий и компьютерных классов филиала. Первые занятия в новом учебном заведении начались с кураторских часов.

В добрый путь, ребята!