1 апреля 2016
23 декабря 2015 года в филиале Дальневосточного федерального университета состоялась очно-заочная II Всероссийская научно-практическая конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Регион в зеркале научного знания (исследования молодых ученых)».
Предлагаем вашему вниманию сборник конференции. В сборнике представлены материалы конференции, отражающие результаты научно-исследовательского взаимодействия и практической работы студентов, аспирантов, преподавателей для укрепления межвузовского взаимодействия в сфере научных исследований, повышения уровня научного информационного обмена и подготовки научных кадров, привлечения талантливой молодежи к участию в перспективных научных исследованиях, информирования целевой аудитории о перспективных и инновационных проектах. В материалах приведены исследования в сфере экономики, туризма, экологии, информационных технологий, культурных и идеологических факторов регионализации, политических отношений и управления регионом.
Сборник представляет собой двухтомное издание, тома которого представлены на разных носителях (бумажном и электронном).
Предназначен для студентов, аспирантов, ученых, специалистов и руководителей предприятий.

Сборник материалов «Регион в зеркале научного знания (исследования молодых ученых)» - Том 1, Том 2