23 декабря 2015 г. в городе Находке пройдет научно-практическая конференция

21 октября 2015

Дальневосточный федеральный университет (филиал в г. Находка) при информационной поддержке научно-теоретического журнала «Ойкумена. Регионоведческие исследования» проводят 23 декабря 2015 г. в городе Находке  II Всероссийскую научно-практическую конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Регион в зеркале научного знания (исследованиях молодых ученых)».

Целью проведения конференции является укрепление межвузовского взаимодействия в сфере научных исследований, повышение уровня научного информационного обмена и подготовки научных кадров, привлечение талантливой молодежи к участию в перспективных научных исследованиях, информирование целевой аудитории о перспективных научных и инновационных проектах.

Направления работы конференции (секции)

Секция №1 Природопользование и экономика

Секция №2 Социальные и демографические структуры