5 октября в филиале Дальневосточного федерального университета отметили праздник всех педагогов - День учителя!

10 октября 2018

Началось мероприятие со дня самоуправления, где занятия вместо педагогов вели ученики. Стоит отметить, что и учителя и студенты поддержали эту традицию и с удовольствием поменялись ролями.

Праздничное настроение создавала атмосфера, царившая в филиале. Стенгазеты, которые ребята подготовили  специально на конкурс ко Дню учителя, украшали стены филиала и дарили ощущение праздника.

Также, волонтеры посетили с поздравлениями Лингвистическую школу филиала, где под аплодисменты, вручили преподавателям иностранного языка грамоты.

Закончилось мероприятие праздничным концертом, на котором студенты филиала подарили учителям свои выступления.

Директор филиала ДВФУ, Подкопаева Ольга Викторовна, лично поздравила коллег с их профессиональным праздником, наградив каждого почётной грамотой.