16 июля 2019
ВЫПУСКНИК ДВФУ- 2019!

9  июля  выпускникам филиала ДВФУ в торжественной обстановке были вручены дипломы!

Актовый зал с трудом вмещал гостей церемонии – родителей, друзей и   родственников выпускников. Красивые, успешные, полные надежд и жизненной энергии вчерашние студенты заполнили актовый зал филиала. Именно  здесь,  в торжественной обстановке  выпускникам были вручены их долгожданные и заслуженные дипломы.

По традиции  к выпускникам с поздравлением и напутственным словом обратилась директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна. Подведя итоги учебного года, она пожелала выпускникам удачи на жизненном пути, успехов во всех начинаниях. Не терять себя и помнить про родные стены филиала - пожелала администратор образовательных программ Макаришина Любовь Николаевна, она отметила, что  каждый выпускник филиала должен найти себя в этой жизни, и не смотря на трудности добиваться поставленных целей.

Продолжили торжественную часть  поздравления от сотрудников филиала. В номинации «Экзамен - это всегда праздник» кандидат технических наук  Ковалева Елена Анатольевна  вручила грамоты студентам, отличившимся в  научно- исследовательской, а также учебной деятельности. Самых активных, умных  и спортивных студентов  почетными грамотами наградила специалист отдела учебно- воспитательной и научной работы Важенина Василиса Александровна. Благодарственные письма педагогам за их нелегкий труд вручила  старший методист  отдела Голованева Кристина Анатольевна.

Также для выпускников был подготовлен концерт, на котором  приглашенные вокалисты смогли  подарить гостям  свои номера.  Завершением вечера стала самая главная часть – вручение. Под аплодисменты  и фанфары  директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна  и администратор образовательных программ Макаришина Любовь Николаевна  вручили  дипломы выпускникам.

Стоить отметить, что в этом году  более 80 студентов филиала   получили  дипломы о профессиональном образовании. Счастливой обладательницей  диплома с отличием по  специальности « Аналитический контроль качества химических соединений» стала Токун Дарья, а среди выпускников заочного отделения направления подготовки «Экономика» красный диплом получили: Демина Мария, Поклонова Наталья, Тихомирова Жанна и Яковенко Ольга.

Мы поздравляем ребят и желаем им удачи на их жизненном пути!

Узнайте больше об обучении в ДВФУ