24 ноября 2019
Химия: от школы до вуза

Химия - неотъемлемая часть нашей жизни. Мы уже не можем обойтись без научных достижений химии, они окружает нас повсюду. Без химии не было бы той цивилизации, которую мы создали, не было бы и прогресса, откажись мы от неё. Но грамотное и безопасное использование достижений этой важной области знаний человечества на сегодняшний день – задача первостепенной важности.

Химики творят будущее. Все, чья будущая профессия будет связана с этой интереснейшей наукой, должны разбираться во всех её многочисленных направлениях, ориентироваться в современных направлениях химических исследований и постоянно пополнять свои знания.

Советуем вам посетить в читальном зале выставку, на которой представлена учебная литература различных уровней сложности: от школьных учебников до фундаментальных классических работ для высших учебных заведений. Здесь вы сможете проверить уровень своей подготовки и выбрать подходящий именно вам учебник.

Узнайте больше об обучении в ДВФУ