В филиале прошли выборы председателя Студенческого совета

21 февраля 2017

Студенческий совет филиала является органом студенческого самоуправления, создаваемым в целях обеспечения реализации прав студентов на участие в управлении образовательным процессом, решения важных вопросов жизнедеятельности студенческой молодежи, развития её социальной активности, поддержки и реализации социально значимых инициатив.

14 февраля 2017 г. в филиале состоялось общее собрание студентов филиала, на котором из четырех выдвинутых кандидатур подавляющим большинством голосов председателем Студенческого совета был избран студент 3 курса специальности СПО «Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» Шершнев Демид.

Поздравляем Демида с победой на выборах и желаем ему успехов в этой новой для него роли.