25 февраля 2019
В филиале ДВФУг. Находки по - военному поздравили студентов с Днем защитника Отечества.
Для поднятия боевого духа среди студентов, было решено провести «полевые» учения. Накануне праздника студенты филиала ДВФУ приняли участие в непростых испытаниях: оказать первую медицинскую помощь, пересечь полосу препятствий, надеть на скорость противогаз - испытания которые под силу настоящему мужчине. Но студенты филиала доказали, что они готовы не только грызть гранит науки, но и с честью пройти все испытания.
Организованная на первом этаже яркая фотозона, с самого утра поднимала настроение, а песни военных лет создавали атмосферу праздника. Также в читальном зале была организована выставка, посвященная истории праздника.
В мероприятии приняло участие более 50студентов. Каждый участник был награжден памятным подарком.