В Лингвистической школе интересно и весело прошли новогодние праздники

13 января 2017
В Лингвистической школе интересно и весело прошли новогодние праздники. Ребята участвовали в конкурсе на английском языке «Письмо деду Морозу».  Группы, чьи проектные работы были признаны самыми содержательными и красочными, получили сладкие призы. Не остались без внимания и авторы лучших писем. (фото 4552, 4562, 4809, 4810, 4885)

Победителем конкурса «Самый прилежный ученик Лингвистической школы 2016» стала Луппова Анастасия (группа 3D). Поздравляем! Остальным ребятам есть с кого брать пример! Конкурс продолжается! (4926)

Порадовали родителей спектаклем на английском языке «Рождественская история» учащиеся Белковой Н.В. Юные артисты показали хорошее произношение, богатый словарный запас, знание традиций. А задорное исполнение музыкальных композиций еще раз показало, что наша школа – самая поющая! (788, 402)

Учащиеся группы Kid’s Box 4 приняли участие во всероссийском конкурсе «Я – юный гений». Ждем результаты и очень надеемся, что они нас порадуют. (112)