Знания – сила!!! Вся сила – в знаниях!!!

3 мая 2018

В пятницу, морской клуб г. Находки собрал активных, молодых, а главное умеющих думать студентов высших учебных заведений, для того, чтобы провести весеннюю серию игр. Отмечу, что подобные мероприятия каждый год проводит Комитет по делам молодежи совместно с отделом по делам молодежи администрации НГО совместно с молодежной общественной организацией «НИКА».

От филиала ДВФУ участвовали 4 сборные команды : «Незнайки», «Вечно думающие», «Студенты» и «ДВФУ». На лицах ребят было заметно волнение, оно и понятно ведь подобные мероприятия являются своего рода тестом на смекалку и общие знания.

В программе Чемпионата проходили соревнования по следующим играм:

1. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

2. Командное «Интеллектуальное многоборье»

3. Интеллектуальная игра «Брейн ринг» .

Вопросы чемпионата были направлены на общие знания, от самых простых: необходимо было назвать, сколько вкусов у мороженого Баскин Робинс, до сложных исторических фактов!

Несмотря на волнение, наши команды отлично справились с заданиями, получив следующие оценки в интеллектуальных турах:

2 место в чемпионате «Что? Где? Когда?», в Брейн ринге 2 и 3 места!

Поздравляем наших ребят, желаем им удачи в следующих играх!