15 марта 2018
Прекрасные, милые, как солнце чудесные
Мы Вас встречаем с улыбкою, с песнею
Дарим цветы, говорим комплименты
И ценим проведенные с вами моменты!

В минувшую среду, накануне  весеннего праздника 8 марта студенты филиала ДВФУ подготовили праздничную программу, чем очень порадовали женский коллектив филиала.  На входе сотрудниц встречал  начальник информационного обеспечения Михаил Вайтулевич, даря прекрасным дамам цветы. Ведущий мероприятия студент филиала Сергей Довгань,  рассказал об истории создания праздника, в очередной раз восхваляя женскую красоту и грацию! Украсил вечер студент третьего курса нефтегазового дела Гончаров Денис регламентировав стих : «О женщина - Так кто же ты?»
О ЖЕНЩИНА!!-ТАК КТО ЖЕ ТЫ!?
Загадка или откровение,
Необъяснимое свечение
Среди кромешной темноты.
В Тебе таятся сотни ликов
Величие холодных льдин.
Частица неприступных пиков,
И вся загадочность глубин.
Как сон прогнав, зимы безбрежность,
Кто-ж поручил доверить вам
Всю теплоту свою и нежность
Весенним ласковым ветрам.
Так кто же Ты, понять бы надо.
И потеряв покой и сон
Гляжу в полотна Леонардо,
На рифмы Пушкинских времён.
Продолжила праздничную программу Прокопьева Анастасия, исполнив песню на якутском языке. Но по настоящему покорил женские сердца приглашенный гость, певец Щербаков Виктор Валерьевич, знаменитые музыкальные композиции в его исполнении  подняли настроение и подарили бурю положительных эмоций сотрудницам филиала.