Новый год к нам мчится!

24 декабря 2018

Новый год - прекрасный праздник, и отмечать его принято весело и с размахом! И наш филиал не стал исключением, поддавшись искушению предновогоднего волшебства, для студентов был организован Новый год в стиле «Hollywood»!

Такая тематика была выбрана не случайно, многие из студентов увлекаются фильмами зарубежного производства, поэтому они с огромным удовольствием поддержали идею звездного праздника!

Декорированная сцена, Дед мороз со Снегурочкой веселые  конкурсы  и конечно подарки – все это создавало новогоднюю атмосферу!

Придя в костюмах любимых киногероев, студенты также приняли участие в конкурсе на лучший новогодний образ!! Сформированная комиссия, в состав которой вошли сотрудники филиала оценивали костюмы ребят по трем номинациям:

1. Самый точный образ.

2. Самый оригинальный.

3. Приз  зрительских симпатий.

В итоге, приз зрительских симпатий получила Рощупкина Виктория, которая представила прекрасный образ Одри Хеппберн из кинофильма «Завтрак  у Тиффани».

Самой оригинальной оказалась Мария Полищук, в образе воительницы Зены из знаменитого сериала.

А в номинации самый точный образ победил Владимир Тарасенко, его образ Нео из нашумевшего фильма «Матрица» без труда угадали все гости новогоднего вечера!

Победителям конкурса были вручены статуэтки «Оскар»! Ну а самые активные студенты были награждены  грамотами и памятными подарками!