22 ноября студенты филиала ДВФУ приняли участие в слете молодежного актива, направленного на профилактику экстремизма.

28 ноября 2018

Данное мероприятие для ребят провел департамент по делам молодежи Приморского края.

Быть толерантным, уважать интересы и мнения друг друга, уметь выражать свою гражданскую позицию не нарушая при этом закон - вот лишь несколько тем, которые были затронуты на мероприятии.

Всего в слете приняли участие более 40 учащихся из разных школ и Вузов города. Филиал ДВФУ представляли Владислав Высоцкий и Тарасенко Владимир.

Данное мероприятие направлено на профилактику экстремизма в молодежной среде в рамках государственной программы Приморского края «Развитие образования Приморского края» на 2013-2020 годы.