В канун волшебного праздника Нового года принято подводить итоги уходящего года

28 декабря 2017

Каким он был, что было сделано, и планировать каким будет следующий, не менее насыщенный и интересный. Вот и мы решили подвести итоги уходящего года в  нашем Филиале Дальневосточного федерального университета в г. Находке и наградить лучших студентов. Для такого торжественного мероприятия был выбран Дом молодежи. Студентов награждала директор филиала Подкопаева Ольга Викторовна за 4 номинации: за успехи в учебе, науке, творчестве и спорте. Почетными грамотами и сувенирами были награждены около 100 студентов. Для студентов и преподавателей выступили с праздничными номерами Медведик Марина, студентка 4 курса специальности «Экономика», которая показала свое огненное шоу, а также новогодний танец, в исполнении студентки 2 курса специальности «Аналитический контроль качества хим. соединений» Долгой Кристины. И конечно, какой новым год без деда мороза и снегурочки?!  В роли деда мороза выступил Гончаров Денис, студент 3 курса специальности «Нефтегазовое дело», а хрупкой снегурочкой была Стволовая Елизавета, первокурсница.

Ведущий торжественного мероприятия был Довгань Сергей, студент 2 курса «Нефтегазовое дело». В программе так же были  праздничные конкурсы, розыгрыши и танцы, которое оценивало жюри, созданное из преподавателей филиала.

Все остались довольны. Есть к чему стремиться студентам, побеждать, учиться и участвовать как в науке так и в спорте.