4 сентября 2015
Торжественная церемония вручения дипломов проходила в помещении Международного морского клуба (Интерклуб). Зал был заполнен до отказа выпускниками, их родителями и друзьями. В зале царила радостная атмосфера большого праздника.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась исполняющая обязанности директора филиала ДВФУ в г. Находке Ольга Викторовна Подкопаева. Свои музыкальные подарки выпускникам преподнесли прекрасная танцовщица Валерия Чуйко и неоднократный лауреат международных конкурсов вокалистов, выпускница филиала Алёна Логинова.

В этом году свое обучение в филиале завершили почти 350 человек, из них 36 получили дипломы с отличием. Кроме дипломов выпускникам вручали памятные подарки и почётные грамоты за отличную учёбу, научную деятельность, активную общественную работу, успехи в творчестве, спортивные достижения.