Студентки вернулись с форума ВЭФ

20 сентября 2018

На восточно - экономический форум, от городского Корпуса волонтёров отправились 23 находкинских волонтёра, в их состав вошли студентки филиала ДВФУ Очередная Алиса и Алла Шевчук.

Волонтеры были задействованы на разных площадках ВЭФ-2018. Встречали гостей в аэропорту, помогали участникам международного форума пройти аккредитацию, сориентироваться в расписании и месте проведения мероприятий, были задействованы в организации работы СМИ, дежурили в демонстрационных павильонах и на других участках.

Перед поездкой на масштабное международное мероприятие волонтёры прошли дополнительное обучение по командообразованию, функциональные тренинги.

За помощь в проведении Восточного экономического форума-2018 студенткам были вручены благодарственные письма.