Студенты филиала ДВФУ г. Находки были награждены именными стипендиями от главы города

25 января 2019

Каждый год администрация города отмечает подобным образом заслуги активной и талантливой молодежи. В этот раз в состав «самых самых» вошли призёры всероссийских олимпиад, участники научных конференций, победители творческих, исследовательских, интеллектуальных конкурсов, а также спортивных соревнований.

Среди награждённых - учащиеся школ, Гимназии № 1. Студенты-стипендиаты получают профессии в находкинских филиалах ДВФУ, ВГУЭС, МГУ им. Невельского.

От филиала ДВФУ заслуженную стипендию получили студенты второго и третьего курса, Сергей Довгань, Алла Шевчук и Очередная Алиса. Стоит отметить, что ребята входят в состав городского корпуса волонтеров, а также являются членами Студенческого совета филиал.

Борис Гладких также вручил благодарности представителям Городского корпуса волонтёров, оказавшим большую помощь в работе сводного отряда врачей, работавших в Находке в составе медицинского автопоезда Федерального медико-биологического агентства России.

Глава Находки поблагодарил молодёжь за высокие результаты в учёбе, участие в общественной жизни города и края.