Студенты филиала приняли участие в работе круглого стола, посвященного Всероссийскому Дню молодого избирателя

22 февраля 2017

21 февраля 2017 г. администрация Находкинского городского округа провела круглый стол, посвященный Всероссийскому Дню молодого избирателя. Мероприятие состоялось в конференц-зале Думы Находкинского городского округа.
В работе круглого стола принимали участие студенты филиала ДВФУ в г. Находке, которых по праву можно назвать молодыми избирателями, причем для многих первые в их жизни выборы еще впереди.
Студентам и другим представителям молодежи города рассказали о выборах и о том, как через механизм выборов они могут участвовать в управлении государственными и местными делами.