Студенты филиала приняли участие в работе круглого стола, посвященного Всемирному дню борьбы против рака

21 февраля 2017

Администрация Находкинского городского округа совместно с Находкинской городской больницей провела круглый стол, посвященный Всемирному дню борьбы против рака. Мероприятие состоялось в конференц-зале администрации Находкинского городского округа.

В работе круглого стола приняли участие студенты филиала: Федорова Мария, Говорухина Мария, Гришина Виталина, Левин Александр, Корякин Андрей, Шатохин Михаил, Ратькова Валерия, Мазарчук Ольга, Токун Дарья, Савчук Алина, Филатова Анастасия, Кирилловых Елена, Амиров Самир, Карасев Даниил, Бударных Иван, Рожков Анатолий. Обсуждались такие глобальные проблемы, как профилактика и раннее выявление онкологических заболеваний, необходимость повышения осведомленности молодежи в этих вопросах.