Лучшие сотрудники ДВФУ получили грамоты и благодарности в День университета

25 октября 2017

Награждением лучших сотрудников отметили День Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) 21 октября. Почетные грамоты и благодарности за вклад в развитие вуза вручили ректор Никита Анисимов и врио губернатора Приморского края Андрей Тарасенко.

«От души поздравляю всех студентов и сотрудников с праздником! Благодаря каждому из вас Дальневосточный федеральный университет уверенно смотрит в будущее. Сейчас перед ДВФУ открываются новые возможности, планируется строительство второй очереди кампуса. Настоящий прорыв мы ожидаем от «Технопарка Русский», который призван сделать остров центром высоких технологий, где наши студенты смогут участвовать в самых амбициозных проектах вместе с российскими и мировыми технологическими лидерами», — сказал Никита Анисимов.

Почетную грамоту и благодарность от филиала ДВФУ г. Находки получил начальник сектора информационно-библиографического обеспечения

Вайтулевич Михаил Викторович!