В филиале прошел конкурс студенческих работ «Мой университет»

12 апреля 2017

На конкурс принимались студенческие работы, посвященные различным вопросам деятельности филиала ДВФУ в г. Находке. Всего студенты представили 10 работ, среди которых были видеоролики, презентации, стенгазеты, стихотворения.

Строгое жюри во главе с директором филиала Ольгой Викторовной Подкопаевой присудило первое место студенту филиала Дмитрию Плахотину, представившему видеоролик о специальности «Переработка нефти и газа». Второе место разделили работы, рассказывающие о внеучебной жизни филиала (видеоролик Довгань Сергея и стенгазета Мирошниченко Дмитрия и Гончарова Дениса). На третьем месте оказался видеоролик «Мисс студентка» (авторы Богомолов Евгений, Голубятникова Татьяна и Алёшин Дмитрий).

Победители конкурса получат футболки с символикой филиала, всем участникам будут вручены грамоты. Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса, а также преподавателей филиала, помогавших в подготовке работ.