В филиале прошел День здоровья

12 октября 2016
    Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением.
    Пожалуй, ничто так не сближает студентов, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем учебном заведении стало традицией проведение спортивного праздника День здоровья.
    В пятницу, 7 октября, на стадионе «Водник» г. Находки собрались студенты-первокурсники, болельщики, жюри, чтобы принять участие в спортивном празднике, снизить «дефицит» положительных эмоций у студентов и с целью пропаганды здорового образа жизни. На старт вышли 3 команды, представители групп первого курса. Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри.
    «Веселые старты» начались с представления команд. Каждая команда придумала свое название и девиз. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. 8 эстафет прошла каждая команда: прыжки на скакалке, бег с мячами, бумажные шаги, конкурс капитанов – вот неполный перечень испытаний, которые выпали на долю участников. Присутствующие болельщики активно кричали и  «болели», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.
    На стадионе царили смех, шум и веселье. А довольные глаза студентов – лучшая награда всем организаторам праздника…
    Жюри подвело итоги соревнований. Команды были награждены грамотами, а студенты, волонтеры и активные болельщики получили поощрительные призы. Мы почувствовали себя большой единой семьей!