Выбран новый председатель студенческого совета филиала!

6 апреля 2018
А ты сделал свой выбор? Мы сделали!
Полный зал студентов, заметно, что ребята немного волнуются,  ведь каждый их  голос важен.
Для того, чтобы выбрать нового председателя студенческого совета пришло более 60 человек, студентов высшего и среднего профессионального образования!  Перед началом голосования была избрана счетная комиссия , каждому из студентов были розданы бюллетени для голосования, в которых ребята ставили галочки за или против выдвинутого кандидата.
После того, как  все бюллетени были брошены в урну для голосования, счетная комиссия подсчитав голоса, подвела итог, Новым председателем большинством голосов был избран студент  второго курса специальность «нефтегазовое дело» Сергей Довгань.
В торжественной обстановке Сергею был вручен штурвал, как символ того, что теперь у руля студенческого совета новый председатель. Теперь Сергею необходимо выбрать свою команду, с которой он будет работать на протяжении учебного года.