Студенты специальности «Аналитический контроль и качество химических соединений» проводили идентификацию нефтепродуктов на лабораторных установках.

3 февраля 2017

Студенты специальности «Аналитический контроль и качество химических соединений» 4 курса в рамках дисциплины «Технический анализ природных и промышленных материалов» в Химической лаборатории Технического анализа и контроля производства проводили идентификацию нефтепродуктов на лабораторных установках.
     Параллельно в лаборатории Технологии органических веществ и органического синтеза студенты 2 курса такой же специальности изучали устройство теплового оборудования в рамках дисциплины «Основы качественного и количественного анализа природных и промышленных материалов».