6 февраля 2020
Тренинг, направленный на профилактику употребления ПАВ

06.02.2020 г. управление по делам молодежи и туризма администрации Находкинского городского округа в составе сертифицированного тренера по профилактике злоупотребления психоактивных веществ (далее – ПАВ) провело в филиале ДВФУ в г. Находке тренинг для студентов, направленный на профилактику употребления психоактивных веществ среди молодежи, а также на пропаганду здорового образа жизни в молодежной среде.

Тренинг прошел на хорошем уровне. Студенты были активны, открыты общению, сразу включились в работу, хорошо отвечали на вопросы.

Тренером была проведена беседа «О последствиях потребления ПАВ», а также были показаны социальные видеоролики «Наркомания».

Ребята узнали об опасности, а также о пользе и вреде употребления ПАВ среди молодежи.

Также были предложены различные упражнения по профилактике ПАВ и других видов зависимостей.

Узнайте больше об обучении в ДВФУ