С Днем Победы!

10 мая 2018
73-ей ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ….
Торжественным мероприятием отметили студенты филиала День победы. Под песни военных лет в исполнении вокально-музыкального трио под управлением студента филиала Вячеслава Мягкова, ребята в очередной раз вспомнили о героях войны, некогда молодых и красивых ребятах которые пали на поле боя.
«Песен еще не написанных, сколько? Скажи кукушка, пропой.
В городе мне жить или на выселках, камнем лежать или лететь стрелой?»
Ребята остались в восторге от выступления коллектива, продолжив мероприятие уже в более спокойном режиме.
Интеллектуальная игра, посвященная 73-ей годовщине победы « Я помню, я горжусь» собрала самые сильные команды филиала, финалистов городской весенней серии игр «Что? Где? Когда» .
В течении игры участники отвечали на вопросы военной тематики, вспоминали даты сражений и имена полководцев.
После первого раунда игры выявилось две команды - лидера, это команды учащихся среднего образования «Студенты» и высшего образования «ДВФУ» . Между командами шла напряженная борьба за первое место, практически каждый ответ был верным и жюри было очень сложно определить победителя.
Решающим шагом стал последний этап игры, он принес команде «ДВФУ» победный балл.
И с отрывом всего в 1/25 балла победу одержала команда «ДВФУ», второе место завоевала команда «Студенты», бронза же досталась команде «Вечно думающие».
Итогом встречи стало награждение участников.
Поздравляем ребят с победой!!!