5 февраля 2020
Года памяти и славы

На основании Указа Президента Российской Федерации от 08.07.2019 номер 327 "О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы", в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов - 2020 год объявлен Годом памяти и славы. В рамках реализации плана внеучебной работы со студентами, а также для создания благоприятных условий творческого и интеллектуального развития студентов в филиале ДВФУ в г. Находке 4 февраля 2020 года прошел информационный час "День воинской славы России - разгром фашистских войск под Сталинградом в 1943 году". Для студентов филиала был показан военный фильм "Сталинград", в котором показывается одно из главных сражений той войны от лица простых солдат.

Узнайте больше об обучении в ДВФУ