Вакантные места для приёма (перевода)

Количество вакантных мест в ДВФУ, на которые может быть осуществлен перевод на бесплатное обучение, определяется как разница между контрольными цифрами соответствующего года приема и фактическим числом лиц, обучающихся по соответствующей образовательной программе соответствующей формы обучения на соответствующем курсе за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации.

Количество вакантных мест в Университете, на которые может быть осуществлен перевод на платное обучение, определяется с учетом имеющихся материально-технических, кадровых и иных возможностей организации образовательного процесса.

Филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования

«Дальневосточный федеральный университет» в г. Дальнегорске

Количество вакантных бюджетных мест по состоянию на 01.10.2018г.

Специальность

Заочная форма обучения