5 сентября 2018
3 сентября в филиале ДВФУ в г. Дальнегорске прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. Студентов поздравили преподаватели, кураторы и руководство филиала, пожелав увлекательной учебы, настойчивости и предприимчивости в освоении новых знаний. Особенно были отмечены студенты, получившие в этом году стипендию Правительства Российской Федерации:  Садыков Руслан и Садыков Рустам – победители многочисленных олимпиад по профильным дисциплинам и конкурсов профессионального мастерства.

Поздравляем наших студентов от всей души с такой весомой победой и желаем не останавливаться на достигнутом!

Вперед, к новым свершениям!