25 января 2019
Подвижными играми на свежем воздухе отметили Татьянин день студенты филиала ДВФУ в г. Дальнегорске.
25 января в филиале отмечали Татьянин день – праздник, любимый всеми студентами и преподавателями. В этом году его решили отметить нетрадиционно – выездом на природу, из бесснежного Дальнегорска в район перевала Чертова лестница, где выпало снега в избытке.

Выезд на машинах был организован с помощью родителей, они же выступили в роли организаторов биваков, костровых, участников судейской коллегии на этапах, фоторепортеров. Студенты участвовали в развлекательных играх: катании с горы на санях, прохождении лыжной трассы, беге в мешках, преодолении полосы препятствий и пр.

По итогам мероприятия были выявлены победители: 3 место заняла команда 3 курса «НЛО», 2 место досталось команде «Монолит»  4 курса, 1 место заняла команда «Пионерский отряд» 2 курса.

Грамотами и сладкими призами в честь празднования Татьянина дня были отмечены студенты, показавшие по итогам осеннего семестра отличные результаты: Полякова Алиса и Рыбакова Юлия (3 курс), Садыков Руслан, Сияшина Татьяна, Шеховцова Кристина (4 курс). Кроме того, грамоты были вручены 14-ти студентам, сдавших сессию с оценками «4» и «5».

Администрация филиала от всей души поздравляет студентов с Днем Святой Татьяны, желает новых успехов и покорения новых вершин!

А также выражает благодарность неравнодушным родителям, оказавшим поддержку транспортом и участием в мероприятии: Прониной Е.К., Кривозуб М.В., Борисову С.Г., Сивко Н.Н.