1 апреля 2019
1 апреля в филиале ДВФУ г. Дальнегорска прошел традиционный день психологической разгрузки. Подобные мероприятия проводятся в учебном заведении с 2006 г. с целью снизить напряжение от учебной нагрузки в период весеннего авитаминоза, а также формирования позитивного взгляда на жизнь и общения в неформальной обстановке.

Мероприятие прошло на базе спортивного комплекса «Гранит». Студенты играли в подвижные игры, выполняли тренинговые задания, направленные на командообразование, сплоченность, доверие и открытость в общении. По окончании мероприятия была проведена рефлексия, во время которой студенты поделились полученными позитивными эмоциями  и выразили желание и дальше участвовать в подобных мероприятиях.