26 ноября 2018
26 ноября студентов филиала ДВФУ в г. Дальнегорске посетили с патриотическим проектом «Равнение на защитников отечества».

26 ноября студентов филиала ДВФУ в г. Дальнегорске посетили Дмитрий Подольский – кавалер ордена мужества, награжденный медалями первой и второй степени воинской доблести, ветеран боевых действий и локальных конфликтов на территории РФ и Сирийской арабской Республики, майор запаса, ветеран спецназа, мастер спорта по боксу, мастер спорта по кик-боксингу, мастер спорта по армейскому рукопашному бою – Александр Захаров , двукратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, старший тренер федерации кик-боксинга Приморского края Андрей Подоплелов, руководитель федерации кик-боксинга Приморского края Виктор Тарабарин с патриотическим проектом «Равнение на защитников отечества».

Данный проект  создан совместно с боевым братством Приморского края под руководством Александра Федорова, краевой федерации кик-боксинга (руководитель Виктор Тарабарин), центром развития творчества детей и юношества с.Новоникольск (руководитель Галина Афанасава) при поддержке Администрации Приморского края. Основная направленность проекта – патриотическое воспитание подрастающего поколения, на примере людей, которые сражались за Отечество и отстаивали суверенитет Российского государства.