Чемпионат по решению социальных кейсов

22 апреля 2019

20 апреля студенты Профессионального колледжа специальности «Банковское дело» приняли участие в Краевом чемпионате по решению социальных кейсов. Цель Чемпионата – распространение культуры проектной деятельности по решению проблем социального, экологического, управленческого характера среди молодых жителей Приморского края. Организаторы чемпионата: Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке, Департамент по делам молодежи Приморского края, Приморская краевая организация российского союза молодежи. Команда Профессионального колледжа: Гриценко Алексей, Мельник Валентин, Слободян Богдан и Фатхулина Марина заняла I место в студенческом зачете. Поздравляем победителей!